Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Филиппины начнут поставлять автобусы "ГАЗель Next"
Эксклюзив

На Филиппины начнут поставлять автобусы "ГАЗель Next"

234


На Филиппины начнут поставлять автобусы "ГАЗель Next"
"Группа ГАЗ" развернет поставки на территорию Филиппин автобусов "ГАЗель Next". Соответствующее соглашение российская компания подписала накануне с представителями иностранной бизнес-группы Eastern Petroleum.


Eastern Petroleum обеспечивает развитие системы экологического транспорта в пределах Филиппин, и предполагается, что автобусы "ГАЗель NEXT" намереваются задействовать в госпрограмме по обновлению общественного транспорта. В рамках последней в стране должны отказаться от использования устаревших транспортных средств. Соглашение предусматривает наличие у иностранного партнера права на дистрибуцию и послепродажное обслуживание продукции "ГАЗ" на Филиппинах. В этот перечень попадают и рассчитанные на 17 мест микроавтобусы "ГАЗель NEXT" и каркасные "ГАЗель NEXT Citiline".
Представители Eastern Petroleum пояснили, что на стартовом этапе, продлится который до 2023 года, в планах имеется замена свыше 100 тысяч единиц техники. Такие меры затронут используемые на территории Манилы и в окрестностях микроавтобусы, а также средние и большие автобусы.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК