Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ангелы и нимфы в киевском метро: коллажи украинского дизайнера "на стыке эпох"
Эксклюзив

Ангелы и нимфы в киевском метро: коллажи украинского дизайнера "на стыке эпох"

255


В серии своих работ под названием «2 Reality» Алексей Кондаков переселил ангелов и нимф с классических полотен времен Ренессанса на современные улицы Киева, уточняет Joinfo.ua. Киевский дизайнер пояснил, что сделал это умышленно, пытаясь доказать, что много веков назад люди, как и мы, развлекались с алкоголем, музыкой, в обществе прекрасных дам и шумных молодых людей.


Ангелы и нимфы в киевском метро


По уверению автора, большую часть сюжетов классических картин можно перенести в сегодняшние реалии. Эту серию работ художник начал переселением героев с полотна Цезаря ван Эвердингена «Нимфы, подающие юному Дионису вино, фрукты и цветы» в окрестности моста у Осокорков.




Насколько проект дизайнера удался, судите сами.


Напомним, Эрик Малоберти, известный в Сети под псевдонимом Мало (Malo), одел свою малышку-дочь в костюмы, соответствующие тринадцати профессиям – в результате получилась забавная и трогательная фотосессия.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК