Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2": Ради рейтингов Сергей Кучеров жестоко избил Юлию Ефременкову
Эксклюзив

"Дом-2": Ради рейтингов Сергей Кучеров жестоко избил Юлию Ефременкову

259


"Дом-2": Ради рейтингов Сергей Кучеров жестоко избил Юлию Ефременкову
Сергей Кучеров жестоко избил свою супруг Юлию Ефременкову, что произошло на глазах у миллионов зрителей "Дома-2". По мнению некоторых поклонников проекта, на такой шаг 29-летний домочатец пошел ради повышения рейтингов шоу и привлечения внимания.


После агрессии со стороны Кучерова у Ефременко были зафиксированы многочисленные ушибы, а также сотрясение мозга. Однако жестокость избранника не стала препятствием для отношений пары, поскольку девушка впоследствии простила своего мужа. При этом другая участница "Дома-2" Нелли Ермолаева считает, что ее "коллега" напрасно пошла на такой шаг, поскольку почти убеждена в том, что побои со временем повторятся. Также теледива допускает, что избить супругу Кучеров решил ради высоких рейтингов на проекте.
Ермолаева подчеркнула, что построить успех на одних только ссорах паре вряд ли удастся, поскольку зритель посредством "примера с экрана" пытается решить собственные проблемы. Тех, кто считает, что драки и ругань помогут повысить интерес со стороны общественности, девушка назвала "плоско мыслящими".
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК