Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Украине расследуют дело о выявленных нарушениях при продаже билетов на конкурс «Евровидение»
Эксклюзив

В Украине расследуют дело о выявленных нарушениях при продаже билетов на конкурс «Евровидение»

144


В Украине расследуют дело о выявленных нарушениях при продаже билетов на конкурс «Евровидение»
Сотрудники Антимонопольного комитета в Украине расследуют дело о нарушении принятого налогового законодательства во время продажи билетов на музыкальный конкурс «Евровидение». Об этом сообщил адвокат Ростислав Кравец.



На своей странице в соцсети Facebook Ростислав Кравец заявил о начале расследования дела о нарушениях при продаже билетов на состоявшийся конкурс «Евровидение». Оказалось, он подал заявление в Антимонопольный комитет Украины. По мнению украинского адвоката, в стоимость организаторы включили дополнительные услуги и сервисный сбор. Данные действия нарушают нормы налогового законодательства.
В Украине расследуют дело о выявленных нарушениях при продаже билетов на конкурс «Евровидение»




К цене билетов на «Евровидение» добавили стоимость услуги, от которой невозможно отказаться при продаже. Как заявил Ростислав Кравец, придуманная «гениальная» схема могла подорвать доверие к государству. Безнаказанность может порождать игнорирование установленных правил и вседозволенность.
Ранее в Турции опровергли сведения об участии в «Евровидении-2018».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК