Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все билеты проданы: поступления от продажи билетов на "Евровидение-2017" превысили все ожидания

Все билеты проданы: поступления от продажи билетов на "Евровидение-2017" превысили все ожидания

324


Все билеты проданы: поступления от продажи билетов на "Евровидение-2017" превысили все ожидания

Всего, начиная с февраля, было продано 64 тысячи билетов на финалы "Евровидения", а также на неэфирные шоу, а поступления от продаж превысили все прогнозируемые результаты.
По словам организатора, все билеты на полуфиналы, финал, а также неэфирные шоу конкурса были раскуплены, передает 112.ua.

"С 14 февраля билеты продавались на сайте официального билетного оператора "Евровидения-2017" Concert.ua. Их стоимость стартовала от 8 евро, цена самого дорогого билета составляла 500 евро. Зрительный зал главной арены вмещает более 9 тыс. человек, включая фан-зону и Golden Circle – ближайшую к сцене часть фан-зоны. В двух секторах трибун оборудованы также места для людей, которые пользуются колясками", - сообщают организаторы.




Они также добавляют, что всего было куплено 64 тысячи билетов. Они позволили украинцам и гостям страны посетить 9 шоу в рамках песенного конкурса "Евровидение-2017". Продажи оказались просто сенсационными, а поступления намного превысили ожидаемые результаты.

Посмотреть прямую трансляцию грандиозного финала главного песенного конкурса Европы можно будет в 22:00 на нашем сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК