Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Геймеры из разных стран мира решили пожениться спустя 10 лет совместных игр
Эксклюзив

Геймеры из разных стран мира решили пожениться спустя 10 лет совместных игр

126


Геймеры из разных стран мира решили пожениться спустя 10 лет совместных игр
Геймер из Великобритании и его коллега - девушка из Австралии, на протяжении 10 лет игравших в Сети, решили пожениться. Молодые люди познакомились на интернет-форуме Kingdom Hearts, когда им было 10-11 лет.



Девушка старше парня на один год, ему сейчас 20 лет. Геймеры проживают на расстоянии 10 тыс. километров друг от друга. Регулярно играя во всемирной сети в полюбившиеся им игры в режиме он-лайн, подростки постепенно познакомились ближе. Британец проживает в Квинсленде, его девушка находится в Оксфорде. Медиа-издание Daily Mail уточняет, что играя и обмениваясь сообщениями, любители онлайн-игр постепенно стали делиться подробностями из своей личной жизни, обсуждая интересующие их темы, включая музыку и книги.




Молодой человек, спустя 10 лет знакомств, сделал девушке предложение, написав ей «Выходи за меня». Британец отметил, что их дружба переросла в глубокие отношения, это стало «естественной и постепенной эволюцией».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК