Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В МИД России сообщили о доступе террористов к химоружию в Сирии
Эксклюзив

В МИД России сообщили о доступе террористов к химоружию в Сирии

312


В МИД России сообщили о доступе террористов к химоружию в Сирии

31 августа – ИА «Ньюс». Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что вооруженная группировка «Шабаб ас-Сунна» в Сирии имеет доступ к химоружию и планирует его использовать, сообщает РИА «Новости».




— Поступает тревожная информация. По имеющимся у российской стороны данным, вооруженная группировка «Шабаб ас-Сунна» имеет доступ к химическому оружию, — отметила Захарова.


Также она добавила, что на складе боеприпасов данной группировке, который расположен в провинции Дераа, находятся несколько ракет с отравляющими веществами. Их планируют использовать в одном из населенных пунктов страны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК