Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пророческая песня Олега Яковлева довела поклонников до слёз
Эксклюзив

Пророческая песня Олега Яковлева довела поклонников до слёз

191


Пророческая песня Олега Яковлева довела поклонников до слёз
Не так давно в Сети появилась последняя песня Олега Яковлева. По словам его возлюбленной текст и музыку для неё он написал самостоятельно. Поклонники заявили, что она стала пророческой и довела их до слёз.



Композиция получила название «Не плачь». О ней рассказала Александра Куцевол, опубликовав на своей странице в Instagram отрывок из последней песни артиста. Исходя из её слов, стало известно, что работать над ней Яковлев начал в конце предыдущего года, а закончил лишь в марте. Релиз «Не плачь» должен был состояться осенью, ведь она очень грустная и подходит именно для данного времени года.




Также стало известно, что Яковлев изначально не планировал записывать на студии песню, после того как её написал, он собирался сделать это ближе к концу лета, но саунд-продюсер настоял, чтобы композиция получила своё звучание именно в тот момент. В студии артист сказал: «Мы же пишем на века», так и оказалось, «Не плачь» останется в памяти и сердцах поклонников на долгое время.
Напомним, недавно СМИ стало известно, что у Олега Яковлева есть внебрачный ребёнок.

Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК