Супруга Олега Яковлева скорбит по сестре Григорьева-Аполлонова

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Супруга Олега Яковлева скорбит по сестре Григорьева-Аполлонова

В Instagram-аккаунте вдовы Олега Яковлева Александры Куцевол появилась полная тоски и боли публикация. Таким образом, женщина выразила скорбь по внезапно скончавшейся сестре Андрея Григорьева-Аполлоновна.
Александра Куцевол поделилась на своей страничке снимком, где запечатлен ее супруг и сестра его коллеги, обнимающиеся по-дружески. Неожиданно умершая родственница Андрея Григорьева-Аполлоновна до последних дней работала в группе «Иванушки» костюмером.
В своем полном тоски и скорби комментарии к снимку гражданская жена Олега Яковлева, недоумевает, как же такое могло случиться, ведь со дня смерти певца еще не прошло и 40 дней. А днем раньше, отмечает Куцевол, они сидели вместе с Юлией и «обсуждали свою миссию на Земле». «Он любил тебя, а ты его. Прощай!» - завершила супруга Яковлева.

Неизвестны причины внезапной смерти сестры Андрея Григорьева-Аполлоновна, но, судя по снимку, она страдала от приступов астмы. Фолловеры выразили родным Юлии свое сочувствие и поддержку.

Ранее гражданская супруга Олега Яковлева опубликовала его последний снимок.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Наталья Фриске накануне дня смерти Жанны откровенно поделилась своими чувствами и воспоминаниями о сестре: «ее любимого плюшевого кролика мы положили вместе с ней, с ним Жанне легче было уснуть»