Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Овечкин подарил клюшку сыну Рудковской и Плющенко
Эксклюзив

Александр Овечкин подарил клюшку сыну Рудковской и Плющенко

248


Александр Овечкин подарил клюшку сыну Рудковской и Плющенко
Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, получил дорогой подарок от известного хоккеиста Александра Овечкина. Оказалось, что мальчику, который известен по прозвищу Гном Гномыч, была вручена клюшка спортсмена, ею он играл весь последний сезон.



Об этом стало известно из Instagram российского продюсера. Она написала о недавней встрече с мировой звездой хоккея. Помимо этого, в посте Рудковская сообщила, что Овечкин гениальный спортсмен, а также пожелала ему удачи. Аналогичный пост появился и на странице самого Саши в сети, на данный момент за мальчика публикации делает его мама. Под снимком разместилась надпись, в которой говорится о том, что Александр Овечкин является его кумиром, также он ещё раз поблагодарил его за такой ценный подарок. Теперь клюшка будет висеть у ребёнка в комнате.
Напомним, сейчас 4-летний Саша активно строит карьеру модели. Он не раз находился на обложках глянцевых журналов, а недавно поучаствовал на Неделе высокой моды в Париже.
Автор: Анна Вернер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК