Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова обещала порадовать поклонников новой песней
Эксклюзив

Ольга Бузова обещала порадовать поклонников новой песней

193


Ольга Бузова обещала порадовать поклонников новой песней
Мои дорогие люди. Наконец-то я могу с вами поделиться обложкой и названием моего первого сольного альбома, над которым я работала весь этот год. Это не просто набор песен, это моя история, моя жизнь, моя радость и боль. Я нашла себя в музыке, и вложила всю себя в этот альбом. 25 августа он будет доступен для предзаказа.
«Под звуки поцелуев» стала очень символичной песней для меня, поэтому я не могла представить другого названия для дебютного альбома. Сам альбом с моими новыми песнями, которые я для вас записывала ночами напролёт, и со всеми полюбившимися народными хитами, откроется только осенью. Но для тех, кто оформит предзаказ, завтра будет доступна для скачивания долгожданная песня Not Enough for Me, именно её, вы услышите первой из моего альбома «Под звуки поцелуев». Очень буду ждать ваших комментариев. Лично я напеваю Ее уже пару месяцев.




А в сентябре я вас порадую ещё одним треком и новым клипом, название которого пока не скажу, но как название, так и сама песня очень много значат для меня. Хочу сказать спасибо вам за веру в меня, без вашей любви я бы не справилась. Я очень сильно нервничаю сейчас, и мне очень нужна ваша поддержка... Очень важный и волнительный день.
[Автор: Ольга Бузова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК