Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова исполнила новую песню «Под звуки поцелуев»: разочарованию поклонников нет предела

Ольга Бузова исполнила новую песню «Под звуки поцелуев»: разочарованию поклонников нет предела

526


Ольга Бузова исполнила новую песню «Под звуки поцелуев»: разочарованию поклонников нет предела

Ольга Бузова расстроила поклонников. На первой вечеринке TNT MUSIC девушка впервые исполнила свою новую песню «Под звуки поцелуев». Оля уже давно интгригует подписчиков этой песней, рассказывая о неких записях в специализированных студиях. При этом, на мероприятии она пела под фонограмму.
Именно то, что Ольга Бузова, позиционирующая себя как певица, исполняла собственную песню под фонограмму. Да еще и так непрофессионально. Ольга размахивала микрофоном в разные стороны, когда в зале слышался ее голос и слова песни «Под звуки поцелуев». Пока нам доступен лишь маленький кусочек нового хита, так как еще не было премьеры этой песни.


Маленький кусочек с моего вчерашнего выступления больше не могу, потому что премьера состоится чуть позже Вчера был международный день музыки, и я впервые исполнила свою сольную песню для вас с нетерпением жду премьеры...и очень надеюсь, что вам понравится...я очень долго искала её...мою песню #подзвукипоцелуев





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 2 2016 в 8:38 PDT



В Инстаграм Ольги Бузовой сразу же появилось замечание по этому поводу. Кто-то даже выразил удивление ,что девушка еще и поет ,заметив, что она слишком распыляется на совершенно разные направления творческой деятельности и не совершенствует себя в чем-то одном. Однако, среди критики нашлись и слова поддержки для звезды канала ТНТ. Ольгу поздравили с завершением работы над новым хитом и сделали комплименты ее внешнему виду, голосу и жизненной позиции.

Ольга Бузова исполнила новую песню «Под звуки поцелуев»: разочарованию поклонников нет предела



Отработали
@natan_official @sergpizza


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 1 2016 в 6:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК