Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Авраам Руссо надеется, что публика полюбит его новую песню
Эксклюзив

Авраам Руссо надеется, что публика полюбит его новую песню

212


Авраам Руссо надеется, что публика полюбит его новую песню
Совсем недавно состоялась премьера видеоклипа на песню «Мои чувства — кружева» Авраама Руссо. В ходе общения с прессой российский исполнитель признался журналистам, что хочет, чтобы слушатель полюбил его песню.




В последнее время музыкант и автор своих песен Авраам Руссо редко появлялся на светских мероприятиях и почти не давал концерты, а все потому, что у него были поиски свежего песенного материала. Наконец, после долго молчания певец написал лирическую песню «Мои чувства — кружева» и снял на нее клип. Музыку к композиции написал Сергей Ревтов, а текст - Михаил Гуцериев.
После долгого перерыва исполнитель признался, что все слухи о скандалах в шоу-бизнесе, связанные с ним, чистая выдумка. Авраам Руссо добавил, что никогда ни с кем не конфликтовал, поэтому даже не может предположить, кто почти десять лет назад совершил на него покушение.
«И это не важно. Ведь сейчас я живу, пою и дарю свое творчество. Хоть мое имя раньше звучало громче, я делаю свое дело не ради популярности. Надеюсь, мою новую песню полюбит зритель. Я буду этому рад», ― поделился с журналистами певец.
Кроме этого, Авраам Руссо анонсировал свою первую книгу, которая выйдет в свет совсем скоро. Издание получило название «В поисках истины». В ней певец расскажет о своем взгляде не окружающий мир, опираясь на свою биографию.





Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК