Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авраам Руссо вновь оказался на грани жизни и смерти – у певца обнаружили опухоль

Авраам Руссо вновь оказался на грани жизни и смерти – у певца обнаружили опухоль

423


Авраам Руссо вновь оказался на грани жизни и смерти – у певца обнаружили опухоль

После переезда в Россию 47-летний певец Авраам Руссо неоднократно оказывался на грани жизни и смерти, а также попадал в неприятности. Знаменитому исполнителю пришлось пережить грабеж, покушение на жизнь и несколько операций. Недавно Руссо рассказал о том, как медики обнаружили у него опухоль.

Так, приехав в РФ в начале 90-х годов, Авраам Руссо сразу же столкнулся с криминалом и даже думал вернуться назад, однако знакомым удалось уговорить его остаться в Москве. Вначале неизвестные злоумышленники ограбили его квартиру, связав перед этим друга, находившегося в помещении, а в 2006-м году машину артиста расстреляли. Самого же Авраама Руссо ранили – в него попало сразу три пули. Одно из ранений пришлось на нижнюю часть живота и оказалось одним из самых сложных. В настоящий момент заказчики преступления остались неизвестными.




«Мне пришлось перенести множественные операции, после чего появилось немало болезней. Мне спасли кишечник, удалив 30 сантиметров. Приступ мог случиться в любой момент и исход был бы летальным. Практически одновременно с этим медики обнаружили у меня опухоль, расположенную в другом месте», откровенно признается Авраам Руссо.
Из-за опухоли у певца даже была парализована нога и специалисты всерьез подумывали об ампутации. Но конечность Авраама Руссо все же удалось спасти и теперь он считает, что все неприятности, случившиеся в его жизни, оказались не простыми случайностями. Певец рассказал: «Я умер и теперь заново родился».

#avraamrusso #авраамруссо #говоримипоказываем #нтв #леонидзакошанский #видущий #токшоу #филиппкиркоров #я

Фото опубликовано Avraam Russo (@avraamrusso) Апр 15 2016 в 3:18 PDT



#avraamrusso #авраамруссо #tatuana_kucheruk @tatuana_kucheruk

Фото опубликовано Avraam Russo (@avraamrusso) Авг 11 2016 в 4:09 PDT



Сегодня, я хочу поздравить мою жену с днём рождения!!! Я тебя бесконечно люблю и каждый день благодарю Бога за то, что ты у меня есть!!! Ты не только моя жена, ты моя вторая половинка. Всегда оставайся такой же красивой, доброй и мудрой!!! #happybirthdaymylove @morelarusso

Фото опубликовано Avraam Russo (@avraamrusso) Июл 16 2016 в 11:50 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК