Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В ДТП под Воронежем погибли двое детей из московской семьи
Эксклюзив

В ДТП под Воронежем погибли двое детей из московской семьи

187


В ДТП под Воронежем погибли двое детей из московской семьи
Под Воронежем 2 ребенка погибли по итогам ДТП. Известно, что семья из Москвы разбилась во время движения на иномарке. Помимо погибших 2 ребенка с матерью были доставлены в больницу для оказания экстренной помощи, отмечает региональное УМВД.



Авария случилась этим утром приблизительно в 04:30 по столичным часам на территории Богучарского района у 777 км автодорожной линии М-4. Указывается, что водитель транспорта модели Mitsubishi Montero, москвич 36 лет, при движении от Москвы в направлении Ростова-на-Дону, допустил попадание авто в кювет. По итогам этого транспорт опрокинулся на крышу.




В соответствии со сведениями полиции, пассажиры иномарки были госпитализированы. Девочка 5 лет умерла в медучреждении, а 9-летний мальчик умер от полученных при ДТП телесных повреждений непосредственно на месте случившегося до прибытия «скорой». Как отметили работники регионального ГУМВД, причины аварии, а также текущее состояние всех пострадавших уточняются. Работники полиции проведут проверку по факту аварии.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК