Главная » Новости » Архив » Соломия Витвицкая лишилась украинского гражданства в Черногории
Архив

Соломия Витвицкая лишилась украинского гражданства в Черногории

Соломия Витвицкая лишилась украинского гражданства в Черногории

Телеведущая Соломия Витвицкая
фото: пресс-служба канала «1+1»
Украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась забавным случаем, который произошел с ней во время отпуска в Черногории.

Соломия призналась, что она вместе со своим мужем Владом Кочатковым забыла украинские паспорта в туалете на одной из заправок Черногории. К счастью, местная полиция помогла украинским туристам и вернула их пропажу в целости и сохранности без намека на взятку.
«А что бывает, если забыть родненькие паспорта в туалете на заправке где-то в Черногории? Бывает селфи с хорошим черногорским копом. Два часа с самого утра ехали, только визуально и приблизительно помнили, что же это за заправка и где именно находится. Как выяснилось, сумка с самым ценным ждет нас в полиции», — подписала свое фото с сотрудником черногорской полиции Соломия.
Напомним, ранее бывший парень Селены Гомес рассказал, как трудно быть ее бойфрендом.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК