Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уфологи рассказали о пролетевшем возле МКС корабле пришельцев
Эксклюзив

Уфологи рассказали о пролетевшем возле МКС корабле пришельцев

237


Уфологи рассказали о пролетевшем возле МКС корабле пришельцев
Уфологи в ходе исследования космического пространства наткнулись на видео, где видно, как возле МКС пролетает корабль с пришельцами. Соответствующий ролик записан посредством бортовой камеры, установленной в пределах космической станции.


Изучая видео из космоса уфолог-любитель под ником Streetcap1 наткнулся на достаточно неожиданный ролик, который накануне обнародован в пределах сети. На видео изображена МКС, однако в какой-то момент возле нее пролетел загадочный объект, по своей форме напоминающий большой диск. По мнению энтузиаста, в кадре мог засветиться инопланетный корабль, однако пользователи сети уверены, что на деле это могло быть что-угодно. Некоторые поддержали порывы мужчины, признавая, что изображенное в кадре действительно напоминает НЛО. Другие же отнеслись к такой новости со скептицизмом.

Между тем, как сообщали "Актуальные новости", ранее специалистам удалось выявить связанное с наукой объяснение существования НЛО. Исследователи считают, что "похищения" инопланетянами и даже появляющиеся в сети фото являются удачными мистификациями.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК