Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Германии женщине ампутировали обе ноги и руку из-за укуса комара
Эксклюзив

В Германии женщине ампутировали обе ноги и руку из-за укуса комара

207


В Германии женщине ампутировали обе ноги и руку из-за укуса комара
В Кельне женщине сделали операцию по ампутации ног и руки из-за укуса комара. Об этом пишут зарубежные издания, уточняя, что начало эта история берет еще в марте месяце этого года.



Согласно данным газеты Welt, женщина работала уборщицей. Внезапно ее укусил комар. Это произошло в тот момент, когда она выносила мусор. Место укуса сразу воспалилось, пострадавшая почувствовала головокружение, ее бросило в холод. Сразу же женщину отвезли в больницу, где она неделю пролежала в коме, и ее конечности за это время отмерли. Состоялась операция по ампутации.
Врачи говорят, что насекомое, укусив женщину, могло внести вредные бактерии в организм, и пациентка заразилась сепсисом. Ученые исследуют данные инцидент, произошедший в Кельне.
Автор: Вера Антонова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК