Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Витебской области в пожаре заживо сгорела семья с младенцем
Эксклюзив

В Витебской области в пожаре заживо сгорела семья с младенцем

162


В Витебской области в пожаре заживо сгорела семья с младенцем

В Витебской области в ночь на 24 июня в деревне Борковичи Верхнедвинского района загорелся один из жилых домов. В пожаре погибли двое взрослых людей и мальчик 2017 года рождения, передают СМИ со ссылкой на МЧС Республики Беларусь.
Рано утром около 4 часов 24 июня в дежурную часть МЧС позвонил житель деревни Борковичи Верхнедвинского района. Мужчина сообщил, что в одном из домов он заметил сильнейшее возгорание. На момент прибытия на место происшествия бригад пожарников жилище уже полностью было объято пламенем, а кровля дома рухнула. За считанные минуты справившись с пожаром, сотрудники МЧС приступили к осмотру выгоревшего помещения. В доме обнаружили тела троих человек: мужчины и женщины, а также ребенка 2017 года рождения. По предположениям правоохранительных органов, малыш являлся внуком погибших при пожаре людей, а сами хозяева дома на момент возгорания отсутствовали.




Сотрудники МЧС и Государственного комитета судмедэкспертиз проводят следственные действия для выяснения причин трагедии.
Ранее под Красноярском в пожаре ночью сгорела семья.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК