В Ярославской области в пожаре погибла 63-летняя женщина?

В деревне Беглецово, расположенной в Рыбинском районе Ярославской области, в результате ночного пожара погибла 63-летняя женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.
По данным СК, пожар начался 14 мая около полуночи. Возгорание возникло в дачном доме, расположенном в садоводческом товариществе «Юбилейный».
На место происшествия были направлены пожарные. К тому моменту, когда они приехали по указанному адресу, от здания практически ничего не осталось, как и от машины Toyota Avensis, которая была припаркована рядом. Хозяин загоревшегося дома сообщил, что внутри него может оставаться человек.
Пожарные, боровшиеся с пламенем, после ликвидации возгорания обнаружили тело 63-летней женщины. Причины возникновения пожара и смерти пострадавшей пока не известны.
СК проводит проверку по данному происшествию. Следователи устанавливают причины возгорания и все обстоятельства инцидента.