Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Врачи Самарской области записали свою версию песни "Тает лед"
Эксклюзив

Врачи Самарской области записали свою версию песни "Тает лед"

394


Врачи Самарской области записали свою версию песни "Тает лед"

Врачи из Самарской области, работающие в клинической больнице №5, записали кавер-версию на песню группы "Грибы" — "Тает лёд". Ролик уже начал набирать популярность на видеохостинге YouTube.
Коллектив врачей из клинической больницы №5, расположенной в Самарской области в Тольятти сняли достаточно качественное музыкальное видео. В качестве исходного материала они выбрали суперхит украинской группы "Грибы". Медики переделали тест песни "Тает лёд" и назвали её "Будем мы Вам помогать". Данная композиция призывает молодёжь поступать на медицинские факультеты и после обучения устраиваться на работу в медицинские учреждения, где уже опытный персонал поделится опытом с новоприбывшими специалистами.





Зрители отметили высокий уровень отснятого материала и неплохие вокальные данные некоторых врачей. Многих удивило, что в съёмках клипа принял участие даже главврач тольяттинской больницы. Тем не менее, после того, как ролик опубликовали в одной из местных групп в социальных сетях, на медиков посыпались негативные отзывы. Некоторые отметили, что эти люди явно занимаются не своим делом вместо того, чтобы оказывать медицинскую помощь пациентов. Другие же не смогли объяснить своих претензий, лишь написали, что видео вызывает у них депрессию.

Ранее сообщалось, что Ольгу Бузову опять обидели "Грибы".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК