Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роза Сябитова рассказала, почему мужчины отказываются от секса
Эксклюзив

Роза Сябитова рассказала, почему мужчины отказываются от секса

262


Роза Сябитова рассказала, почему мужчины отказываются от секса

Главная сваха России Роза Сябитова затронула щепетильную тему в своем личном блоге. Телеведущая рассказала, почему мужчины не хотят секса.
Сябитова уже не первый год является экспертом в сфере отношений, потому ей доверяют множество женщин по всей стране. Так, в этот раз она затронула довольно откровенную, но очень важную тему. Телеведущая опубликовала свои размышления на тему секса. В первую очередь Сябитова подчеркнула, что понятия "любовь" и "секс" - кардинально разные и во многих случаях могут даже не пересекаться друг с другом. Также она рассказала, что абсолютно нормальным есть то, какой способ времяпровождения выбирает та или иная пара. Одни влюбленные предпочитают платонические отношения, находят удовольствие в обыденных хлопотах, а другие наоборот, зависимы от сексуального контакта.




Сделала сваха акцент и на том, что если у влюбленных есть проблемы в интимном плане, то нужно отбросить смущение и немедленно заняться их решением. Бывает так, что мужчина долгое время отказываться от секса, ссылаясь на неубедительные аргументы. В таком случае, советует Сябитова, партнерше следует заняться своим внешним видом и внести разнообразие в сексуальную жизнь. Если этот метод не помогает, то стоит аккуратно поговорить с избранником. Возможно, проблема имеет медицинский подтекст.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК