Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роза Сябитов в своем Instagram рассказала, стоит ли возвращаться к бывшим‍

Роза Сябитов в своем Instagram рассказала, стоит ли возвращаться к бывшим‍

289


Роза Сябитов в своем Instagram рассказала, стоит ли возвращаться к бывшим‍

На днях известная сваха из проекта «Давай поженимся» Роза Сябитова под своим фото в Instagram подняла тему о том стоит ли возвращаться к «бывшим». Светская львица также поделилась статьей, в которой полностью расписала все аспекты данного решения.
Сябитова написала, что как бы там ни было, но расставания в нашей жизни не редкость. Однако, спрашивает «народная сваха», как быть с тем, что после истечению некоторого времени возникает потребность возобновить злополучные отношения?
Роза Сябитова объясняет, что такое желание совершенно естественное и связанно с некоторой «двойственностью» чувств и эмоций после расставания. Эксперт проекта "Давай поженимся" советует, перед тем как принять окончательное решение и возобновить былые взаимоотношения, необходимо разобраться с причинным аспектом разрыва.
Сябитова также подчеркнула, что единственный случай, когда она абсолютно категорична в своём суждении, это то, что ни в коем случае не стоит поддаваться на мольбы о прощении того партнёра от которого исходила агрессия, заключавшаяся в нанесении физических и моральных увечий.
В своей статье, звезда поделилась мнением, что нужно быть крайне внимательным в таком сложном решении и не стараться восстановить былую любовь одним махом. Роза Сябитова рекомендует разобраться в причине желания вернуться, а также для начала «прощупать почву».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК