Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Тамбове соорудили мемориал в память солиста Linkin Park
Эксклюзив

В Тамбове соорудили мемориал в память солиста Linkin Park

234


В Тамбове соорудили мемориал в память солиста Linkin Park
В Тамбове поклонники группы Linkin Park соорудили мемориал в память солиста коллектива Честера Беннингтона. По информации от местной прессы, мероприятие, посвященное смерти исполнителя, прошло в одном из антикафе города.



Примечательно, что организаторы мероприятия ранее не были знакомы, переписываясь только в социальных сетях. Идея организовать вечер памяти Честера Беннингтона возникла в конце июля. По словам одного из инициаторов мероприятия, в рамках посиделок гости антикафе исполняли песни группы Linkin Park и делились впечатлениями о творчестве музыкантов.




«Оказалось, что в Тамбове есть много фанатов творчества группы Linkin Park. Кроме того, многие знают Честера Беннингтона, как вокалиста коллектива и популярного исполнителя. Всего на встрече собралось более 80 человек. Многие написали в социальных сетях, что не могут прийти из-за работы или других бытовых дел. В целом, мероприятие прошло успешно», - рассказали организаторы вечера.

Любители группы принесли с собой памятные вещи, сувениры с символикой Linkin Park и фотографии покойного вокалиста. Таким образом организаторы создали целый мемориал, который сейчас находится в одном из антикафе Тамбова.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК