Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона просил отца любить жизнь

Сын солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона просил отца любить жизнь

421


Сын солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона просил отца любить жизнь

В июне на своей странице в Twitter вдова фронтмена Честера Беннингтона, найденного вчера мертвым в Лос-Анджелесе, опубликовала фото с изображением кружки, на которой была приклеена записка. Автором небольшого послания стал сын Честера – Тайлер, который попросил в записке отца любить жизнь.
Модель Талинда Бентли в июне не подозревала, что у Честера Беннингтона серьезные проблемы, однако их сын Тайлер чувствовал, что его отцу, который последние годы отчаянно боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, плохо.
На странице вдовы фронтмена группы Linkin Park была найдена фотография с небольшим посланием от Тайлера. В записке мальчик попросил отца наслаждаться своей репетицией и любить жизнь, потому что она Castle of glass. Под этим названием у американской группы есть песня, в переводе означает «Замок из стекла».
Тогда в комментарии под снимком Талинда Бентли написала «Наш Тайлер лучший». Напомним, минувшей ночью американские СМИ опубликовали новость о том, что солист группы Linkin Park был найден в своем особняке, расположенном в Лос-Анджелесе, мертвым. По предварительным сведениям, Честер свел счеты с жизнью. По словам других участников музыкального коллектива, для них поступок Беннингтона стал шоком.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК