Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юрий Лоза назвал предателем умершего солиста Linkin Park

Юрий Лоза назвал предателем умершего солиста Linkin Park

325


Юрий Лоза назвал предателем умершего солиста Linkin Park
[i]Юрий Лоза, известный российский музыкант, прокомментировал преждевременную смерть солиста Linkin Park Честера Беннигтона. Он ушел из жизни в возрасте 41 года. Певца нашли мертвым в его доме.



По мнению Лозы, Беннигтон предал своих фанатов, и очень странно, когда уходят те, чей успех в прошлом.




«У группы была целая армия поклонников, они активно гастролировали, они и у нас были. Слышал, что в Крым собирались. Это активная группа. У них все было нормально, работай –не хочу», - удивляется Лоза. «Он имел возможность подключить любую медицину и любые услуги, и он не справился», - говорит российский музыкант в интервью.

Напомним, что о смерти Беннингтона стало известно 20 июля. Его нашли мертвым у себя дома. Сейчас по данному эпизоду проводится серьезное разбирательство. Мировые звезды уже откомментировали смерть знаменитости.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК