Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анну Хилькевич поклонники осудили за ботокс
Эксклюзив

Анну Хилькевич поклонники осудили за ботокс

261


Анну Хилькевич поклонники осудили за ботокс
В Instagram Анна Хилькевич опубликовала снимки с дня рождения мужа. Подписчикам понравился образ актрисы в стиле 40-х, однако они осудили её за чрезмерное использование ботокса.




Под снимком то и дело стали появляться записи о том, что лицо Хилькевич больше похоже на маску, другие сравнивали его с «неудачной работой пластического хирурга». Есть и те, кто всё же поддержал звезду сериала «Универ», однако и они попросили больше не экспериментировать над собой.
С момента публикации снимка прошло несколько дней, а пост успел собрать более 274 тысяч лайков и около 300 комментариев. Стоит отметить, что на страницу Анна Хилькевич в этой социальной сети подписано шесть миллионов человек.
Напомним, ранее телезвезда поделилась информацией о том, что планирует открыть свой собственный маникюрный салон. На данный момент в здании уже ведутся ремонтные работы.
Автор: Анна Вернер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК