Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Анна Хилькевич носит под сердцем малыша

Актриса Анна Хилькевич носит под сердцем малыша

329


На личной страничке в Instagram известной актрисы Анны Хилькевич появилось фото, которое по-настоящему удивило и обрадовало поклонников знаменитости. Так, Анна показала свой беременный животик. Нужно сказать, что девушка уже далеко не на первом месяце беременности, однако сообщить о своем интересном положении Анна решила только сейчас.
Поклонники забросали Хилькевич поздравлениями, радуясь за любимицу. Впрочем, нашлись и те, кто не поверил Хилькевич. Многие поклонники решили, что это новый образ Анны,в котором она предстанет перед зрителями в новом сезоне популярного молодежного ситкома «Универ». Впрочем, в посте Анны нет и намека на то, что это новая роль. Скорее наоборот, Анна признается, что долго не хотела говорить и что она немного набрала и сопровождает пост хештегами #что творится и # мать Арианны




 

Долго не хотела говорить, но.... я немного набрала... и точно не в щеках #чтотворится #матьарианны

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Апр 18 2017 в 11:45 PDT



Видимо, публикуя фото, актриса знает, что на неё, кроме поздравлений и радости, посыплются упреки. Ведь, как известно, Анна только недавно впервые стала матерью. В конце 2015 году у 30-летней актрисы и её мужа, бизнесмена Артура Волкова появилась дочь Арианна.

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Апр 14 2017 в 1:17 PDT



Сегодня эта довольно успешная актриса счастлива в браке. Она развивает свой бизнес и даже успевает сниматься в кино. Но главным для неё остается её семья.

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Мар 4 2017 в 1:12 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК