Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса

Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса

1 214


Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса

Актриса Анна Хилькевич решила примерять образ альбиноса. Необычным фотоснимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.
Российская актриса Анна Хилькевич не боится экспериментировать с разными образами и соглашается на самые смелые идеи визажистов. На этот раз девушка предстала перед своими подписчиками, загримировавшись под альбиноса. Как стало ясно, фотоснимок в таком образе Хилькевич сделала в рамках подготовки к новой художественной фотосъёмке.




Сама знаменитость обратилась к своим подписчикам в Instagram в надежде найти среди фанатов настоящих альбиносов. По словам Хилькевич, у ее знакомого визажиста появилась хорошая идея для фотосессии, и для ее воплощения парень нуждается в помощи людей с такой необычной внешностью.

Поклонники Анны Хилькевич отметили, что в образе альбиноса актриса похожа на вампира и выглядит даже пугающе, однако большинство подписчиков написали, что знаменитость прекрасна с любым цветом глаз и макияжем. Фанаты всего за несколько десятков минут поставили большое количество отметок «мне нравится».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК