Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Путин дал поручение решить проблемы с лекарствами для льготников
Эксклюзив

Путин дал поручение решить проблемы с лекарствами для льготников

292


Путин дал поручение решить проблемы с лекарствами для льготников
На совещании с правительством РФ Владимир Путин дал поручение о необходимости обратить пристальное внимание по обеспечению льготных категорий граждан страны бесплатными лекарствами. По мнению главы государства, данная проблема является наиболее острой.


В ходе встречи с правительственными чиновниками президент РФ Владимир Путин напомнил, что в ходе «Прямой линии» обсуждалась тема обеспечения нуждающихся граждан бесплатными лекарственными препаратами. Было отмечено, что проблема доступности лекарств остаётся на сегодняшний день одной из самых острых. Глава государства подчеркнул, что вопрос доступности препаратов не решён. Владимир Владимирович попросил чиновников сфокусировать своё внимание по данной проблеме.
Особо было отмечено, что в Доме правительства рассматривался вопрос относительно создания системы мониторинга и контроля за закупками лекарственных средств, направляемых на госнужды, причём изначально предполагалось снижение цен на лекарства с последующей оптимизацией бюджетных расходов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК