Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук сам не знал, что женится на Паулине Андреевой
Эксклюзив

Федор Бондарчук сам не знал, что женится на Паулине Андреевой

871


Федор Бондарчук сам не знал, что женится на Паулине Андреевой


В последнее время все СМИ только и говорят, что разводе звездной пары Федора и Светланы Бондарчуков - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. В основном журналисты не верят, что их союз мог распасться потому, что отношения из любовных превратились в дружеские. Они ищут «крайнего», виноватого в разводе звездной пары. В случае Федора Бондарчука это актрисы Ровшана Куркова и Паулина Андреева. А «любовника» Светланы Бондарчук не хочет называть ее подруга Божена Рынска.

На самом же деле, о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой не знает его семья. Невестка и мать его внучек Татиана Мамиашвили пожимает плечами – ее свекор ничего не говорил о том, что планирует с кем-то свадьбу, да еще и со сверстницей своего сына. Уж она бы с мужем точно знала, а раз об этом не знают Тата и Сергей, то не знает и сам Бондарчук.




Федор Бондарчук сам не знал, что женится на Паулине Андреевой


Некоторым сетевым сплетникам хочется сказать: так бывает, что люди и вместе не могут, и по отдельности. У Бондарчуков, скорее всего тот случай. По крайней мере у себя в Инстаграме пара постит фотографии друг друга в компании семьи, друзей и собак. Но на свежих фотографиях Светланы на ее руке блестит кольцо с крупным бриллиантом. Оно обязательно станет поводом для новых сплетен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК