Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстались после 2-х лет отношений
Эксклюзив

Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстались после 2-х лет отношений

312


Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстались после 2-х лет отношений
Свадьба актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука, скорее всего не состоится. Причиной этой печальной новости послужила обида невесты на жениха.


Слухи о свадьбе знаменитостей ходили давно, еще с того момента как они впервые вышли вместе в свет в прошлом году. 50-летний Бондарчук и 28-летняя Андреева обещали обменяться кольцами уже этим летом, но видимо что-то пошло не так.

По сообщениям инсайдеров, пара разъехалась, и свадьбы не будет. Говорят, Андреева очень сильно обиделась на своего возлюбленного и не смогла простить. Молодая актриса хотела сняться в фильме «Притяжение», режиссером которого был Федор Бондарчук, но роль она не получила. Говорят, что Бондарчук поддался влиянию другого актера, задействованного в фильме, и отдал главную женскую роль Ирине Старшенбаум. Андреевой досталась лишь одна песня, которую она, к слову, неплохо спела.




Такое «предательство» со стороны любимого человека очень огорчило Паулину Андрееву, и она, видимо, решила расстаться с Бондарчуком.
Напомним, что бурный роман двух знаменитостей начался два года назад, когда Бондарчук объявил, что расстался со своей женой после 25 лет брака. Как сообщают инсайдеры, развод бывшие супруги еще не оформили.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК