Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мероприятия в Москве 2017: опубликовано расписание мероприятий на День России в Москве 2017
Эксклюзив

Мероприятия в Москве 2017: опубликовано расписание мероприятий на День России в Москве 2017

239


Мероприятия в Москве 2017: опубликовано расписание мероприятий на День России в Москве 2017
День России в Москве 12 июня 2017: программа мероприятий на 12 июня 2017 в Москве приведена в материале TopNews.
День России в Москве 2017: мероприятия 12 июня

12 московских кинотеатров в период с 10 по 12 июня предлагают всем желающим бесплатно посмотреть кинокартины российского производства. Помимо всеми любимых кинолент, популярных в советскую эпоху, в бесплатный показ вошли и современные фильмы. Посмотреть "Фауста" Александра Сокурова можно в кинотеатре "Звезда", а работы Алексея Германа - младшего ждут своего зрителя в кинотеатре "Факел".

Мероприятия в Москве 2017


Но это далеко не всё. Любителей отечественной эстрады порадуют выступления известных исполнителей. При желании можно посетить разнообразные мастер-классы или послушать на свежем воздухе лекции по истории России.

У каждого из московских парков своя праздничная программа. Лекции о государственных символах России можно будет послушать в парке Красная Пресня. Здесь же вас научат делать воздушных змеев и авиационные модели.
Литературный фестиваль пройдёт в Сокольниках. Начало уличному музыкальному фестивалю "Наши в городе" дадут концерты и состязания диджеев, которые пройдут 12 июня на Фонтанной площади парка Сокольники.

Двухметровый самовар из латуни обеспечит чаем всех гостей сада "Эрмитаж".

Фестиваль новой драмы "Театр. Новые формы" удивит зрителей в саду имени Баумана.

Дискотека на свежем воздухе ждёт желающих потанцевать в парке 850-летия Москвы.

Просмотреть номера на ходулях, посетить мастер-классы, чтобы научиться делать флаг можно будет в Сиреневом саду.

Весь праздничный день у Вечного огня несёт вахту почётный караул. А в парке Победы пройдёт концерт. В нём, кроме Руслана Алехно, Стаса Пьехи, группы "Reflex", участвует Центральный концертный оркестр полиции России и творческие коллективы МВД.




В выходные в Москве стартует фестиваль "Спасская башня". Все три дня под в его рамках будет развернут цикл выступлений "Военные оркестры в парках".

С 9 до 10 вечера в парке искусств Музеон состоится совместный концерт камерного оркестра "Imperials" и молодого талантливого композитора Ильи Бешевли.

А на ВДНХ свои праздничные мероприятия. Здесь все праздничные дни функционирует ряд выставочных площадок, задача которых - показать Россию вчерашнюю и сегодняшнюю. В парке вас научат элементам брейк-данса и латиноамериканских танцев, зумбы и танца живота.

Кремлёвская школа верховой езды удивит своим парадным выступлением и обновлённым проектом "Конные традиции России". Для взрослых и детей - мастер-классы по езде верхом.

Иными словами, в канун праздника и в День России жители столицы и её гости найдут себе занятие по душе.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК