Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Казани Алексей Воробьёв порадует поклонников хитами
Эксклюзив

В Казани Алексей Воробьёв порадует поклонников хитами

302


В Казани Алексей Воробьёв порадует поклонников хитами
8 мая в Казани Алексей Воробьёв порадует поклонников своими хитами. Жителей и гостей города ждёт незабываемая ночь веселья с самым завидным холостяком страны и группой «Френды».



Алексей Воробьёв очень многогранный человек: певец, композитор, режиссёр, актёр и даже посол доброй воли ООН. Он стал популярен благодаря сериалу «Деффчонки», где сыграл музыканта ловеласа Сергея Звонарёва. В прошлом году он покорил прекрасную половину человечества став главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ, однако по его окончанию остался по прежнему одинок.




В 2011 году Воробёв стал представителем России на конкурсе «Евровидение-2011», в это время он подписал контракт с известным американским продюсером RedOne.
Сейчас актёр вернулся из Ванкувера, где снимался в сериале «Нереально», который рассказывает о закулисье шоу «Холостяк». Премьера сезона с участием Воробьёва состоится в июне этого года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК