Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Литовских артистов перед "Евровидением-2017" застраховали на 3 млн евро
Эксклюзив

Литовских артистов перед "Евровидением-2017" застраховали на 3 млн евро

326


Литовских артистов перед "Евровидением-2017" застраховали на 3 млн евро
Музыкантов из Литвы застраховали перед поездкой в Киев на конкурс «Евровидение». В страховой компании говорят, что конкурсанты часто сталкиваются с организационными неполадками, напряжением и конкуренцией.





По данным литовских СМИ, перед поездкой в Киев группа Fusedmarc, состоящая из 18 человек, была застрахована на 3,1 миллиона евро, при этом сумма страховки каждого из них составляет около 170 тысяч.
Стоит напомнить, что сумма страхования конкурсантов из Литвы на «Евровидение» каждый год растет. Так, в 2013 году делегацию застраховали на 695 тысяч евро, в 2014 на 926 000, в 2015 – более, чем на полтора миллиона. А в прошлом 2017 году сумма достигла 2,4 миллиона в европейской валюте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК