Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ростове мужчина изнасиловал свою 15-летнюю падчерицу
Эксклюзив

В Ростове мужчина изнасиловал свою 15-летнюю падчерицу

401


В Ростове мужчина изнасиловал свою 15-летнюю падчерицу
В Ростове задержан мужчина, обвиняемый в изнасиловании 15-летней школьницы. Местный житель 38 лет, предположительно, совершил преступление в отношении своей падчерицы, открыто уголовное дело.


Правоохранители подчеркивают, что удалось обнаружить признаки совершения насильственных действий сексуального характера против несовершеннолетней гражданки России. В соответствии с предварительными сведениями, 19 апреля сотрудники полиций получили сообщение касательно того, что 38-летний ростовчанин 5 апреля на протяжении двух часов совершал насилие над 15-летней падчерицей. При этом он угрожал подростку физической расправой.




«Было проведено изъятие образцов буккального эпителия. На сегодня продолжается проведения расследования», – информирует «161.ru» со ссылкой на источник, ознакомленный с текущей ситуацией по данному делу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК