Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Вежливый маньяк": В Волгограде задержан 36-летний серийный насильник

"Вежливый маньяк": В Волгограде задержан 36-летний серийный насильник

445


В Волгограде задержан 36-летний предполагаемый серийный насильник. Его жертвами стали как минимум две девушки, сам подследственный уже получил прозвище «вежливый маньяк».

Как сообщают правоохранители, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям об изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. Предполагается, что первое свое преступление злоумышленник совершил в декабре 2016 года на остановке общественного транспорта «Улица Ткачева». Подследственный посадил в свой легковой автомобиль 18-летнюю девушку, привез в безлюдное место и угрожая убийством совершил в отношении него изнасилования и другие действия насильственного характера.

Второй жертвой мужчины оказалась 22-летняя горожанка. Это преступление произошло в июне 2017 года. Мужчина подобрал девушку на пересечении улицы Менделеева и Второй продольной магистрали. Он привез жертву на песчаный карьер и также под угрозой убийством изнасиловал. Примечательно, что после преступлений мужчина предлагал пострадавшим обменяться телефонами для последующего общения и даже подвозил домой.
В правоохранительных органах не исключают, что жертв подследственного на самом деле может быть больше. Те, кто побывал в руках «вежливого маньяка» могут обратиться в следственный отдел по Краснооктябрьскому району на проспекте Ленина. Известно, что задержанный уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и даже был осужден на 7 лет. У него имеются жена и сын. Ранее сообщалось о ДТП в Волгограде.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК