Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве задержан вежливый насильник, он рассказал о сексе за деньги

В Москве задержан вежливый насильник, он рассказал о сексе за деньги

412


В Москве задержан вежливый насильник, он рассказал о сексе за деньги

Задержан "вежливый насильник", проводивший свою жертву до дома в Москве.
Следователи задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, который после совершения преступления проводил ее домой, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Москве Юлия Иванова.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что неизвестный мужчина изнасиловал девушку около жилого дома на улице Шоссейной, после чего проводил ее до дома, обнял и ушел. Было возбуждено уголовное дело.



Следователи предъявили подозреваемому обвинение в совершении преступления, в ближайшее время они будут просить суд арестовать его. Расследование дела продолжается.
"Вежливый насильник" по имени Владимир, задержанный сегодня в Москве, дал первые показания. Мужчина, который оказался 38-летним гражданином Украины, признался, он действительно напал на москвичку. При этом он утверждает, что заплатил девушке за секс. По его словам, интимная связь с потерпевшей обошлась ему в одну тысячу рублей.
По данным Лайфа, сама пострадавшая сейчас находится в Крыму. В ближайшее время она вернётся в Москву для очной ставки с преступником.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК