Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Смоленске пойман насильник-педофил, напавший с ножом на ребенка и женщину

В Смоленске пойман насильник-педофил, напавший с ножом на ребенка и женщину

696


В Смоленске пойман насильник-педофил, напавший с ножом на ребенка и женщину


В Смоленске задержан насильник-педофил, напавший вечером 5 мая на 8-летнюю девочку в подъезде дома в Заднепровском районе. Неадекватный мужчина нанес ребенку несколько колото-резаных ран на спине, после чего изнасиловал ее. Спустя некоторое время он напал с теми же намерениями на 32-летнюю женщину также в подъезде, но другого дома и под угрозой расправы изнасиловал ее.



В настоящее время школьница находится в больнице под усиленным наблюдением врачей и психологов. С ней проводятся следственные мероприятия и реабилитационная программа восстановления от испытанного шока.
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого педофила-насильника. Им оказался 35-летний мужчина, житель Смоленска, который уже имеет на своем счету судимость за совершение аналогичных преступлений. При этом в настоящее время и до 2024 года он находится под установленным за ним административным надзором. Задержанному в скором времени будет предъявлена мера пресечения – арест. В дальнейшем, в рамках проводимого расследования будет проведена обязательная психиатрическая экспертиза подозреваемого.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК