Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Забайкалье мужчина изнасиловал падчерицу в заброшенном доме

В Забайкалье мужчина изнасиловал падчерицу в заброшенном доме

327


В Забайкалье мужчина изнасиловал падчерицу в заброшенном доме
В Забайкалье сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании своей падчерицы на территории заброшенного дома. Сообщается, что отчим вместе со школьницей в день преступления вышли в магазин, чтобы купить сигареты.



Пресс-служба прокуратуры Забайкалья заявили, что изнасилование малолетней девочки произошло летом 2016 года. В совершении данного преступления правоохранители подозревают ее взрослого отчима. По предварительной версии следствия, потерпевшая падчерица, которой не исполнилось 14 лет, вместе с мужчиной вышли в магазин, чтобы купить сигарет. Затем злоумышленник затащил пострадавшую девочку на территорию заброшенного дома и осуществил насильственные действия сексуального характера.
По возвращению домой падчерица рассказала матери об изнасиловании. Женщина вызвала полицейских, однако подозреваемый мужчина увидел правоохранителей и убежал. Через время предполагаемого насильника задержали в Чите. На текущий момент следователи открыли уголовное дело по факту изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста. Прокуратура продолжает проводить необходимую проверку.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК