Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Телеведущая Ксения Бородина сделала пластическую операцию носа
Эксклюзив

Телеведущая Ксения Бородина сделала пластическую операцию носа

397


Телеведущая Ксения Бородина сделала пластическую операцию носа
Ксения Бородина 25 марта текущего года решила сделать пластическую операцию под общим наркозом. Российская телеведущая обратилась за помощью к квалифицированным хирургам, чтобы немного уменьшить кончик носа.



Согласно поступившей информации, несколько дней назад Ксения Бородина обратилась к пластическим хирургам в одну из столичных больниц. Телеведущая решила сделать корректирующую операцию на лице и уменьшить кончик носа. Сообщается, что процедура длилась несколько часов под общим наркозом. На следующий день после хирургического вмешательства ведущая проекта «Дома-2» была выписана из клиники и продолжила восстанавливаться в домашних условиях.
Сама Ксения Бородина отрицает распространившуюся информации о пластической операции. По словам российской телеведущей, она лишь ходила на прием к дантисту, чтобы полечить зубы. Специалисты утверждают, что пластика кончика носа является тонким видом хирургического вмешательства, который практически ничем не отличается от обычной процедуры ринопластики.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК