«Красная королева» Регина Збарская покоряет российского зрителя на «Первом канале»
Не так давно главным героем рейтингов и «поисковиков» был тенор Ободзинский, - пишет http://glavlist.ru/. Первый канал решил вернуть зрителю забытое «по выслуге лет» имя и снял о нем фильм. Теперь же из «реки забвения» вернется имя российской модели Регины Збарской: кинокомпания "Промто Фильм" сняла о ней фильм «Красная королева».
Тогда моделей еще называли манекенщицами, и в начале 90-х многие девушки как-то «вдруг» оказались не у дел: у домой мод поменялись эталоны красоты. А вот Збарская обладала эталонной красотой своего времени, - эпохи С. Лорен, прически «под пажа» и алых губ цвета крови. Ее не даром называли «Красной Королевой». Фильм расскажет о показе мод в Париже. Манекенщиц из соцлагеря повезут в «прогнивающий капитализм» показывать коллекцию российских модельеров.
Актрисе Ксении Лукьянчиковой сложно играть яркую, одиозную женщину. Сама она какая угодно, но не «роковая». Все беды Регины Николаевны, по мнению актрисы, были в том, что она не умела и не хотела прощать «товарок» по модельному бизнесу. А прощать надо, хотя и у Ксении все подруги вне актерской профессии.
Обсудим?
Смотрите также: