Выходные на 8 марта, сколько будет: как в России будут отдыхать в марте 2017 года
На сей раз 8 марта выпадает на середину недели, а именно на среду. Никаких переносов с других праздников произведено не было. Все это ведет к тому, что отдыхать будем один день. Это очень расстраивает людей, которые хотели получить нечто подобное тому, что было на 23 февраля, когда все россияне, трудящиеся в рамках пятидневной рабочей недели, получили сразу четыре выходных дня.
Но слишком сильно по этому поводу расстраиваться не стоит. Ведь уже в мае состоятся очередные продолжительные выходные, которые будут связаны с Праздником весны и труда, а также с Днем Победы.
В частности, в мае получится сразу два заметных выходных отрезка. Речь идет о следующих периодах: с 29 апреля по 1 мая, то есть отдыхать будем три дня. Вместе с этим россияне отдохнут еще и с 6 по 9 мая, то есть четыре дня. Эти выходные приурочены к следующим праздникам: День труда и День победы.
Отдельно уточним, что в самое ближайшее время на нашем сайте N4k.Ru выйдет несколько интересных материалов о том, чем порадовать представительниц прекрасной половины на 8 марта. Ведь хороший праздник является залогом хорошего настроения и, как следствие, прекрасно проведенного дня рядом с любимым человеком.
Обсудим?
Смотрите также: