Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: футболист обустраивает дом, ставший "яблоком раздора"
Так, отныне самые внимательные фанаты изучают каждый шаг, который делают звездные личности. Благодаря тому, что Дмитрий и Ольга являются активными пользователями социальных сетей, отследить из активность в обыденной жизни - не составляет большого труда. Каждый день в "Инстаграмах" телеведущей и футболиста появляются свежие фотографии и сопутствующие комментарии к ним.
Большое внимание оказалось приковано к тому посту Тарасова, в котором он дает понять, что начинает внутреннюю отделку в загородном доме, который едва не стал их с Бузовой семейным гнездышком. Более того, когда появилась информация о разводе звездной пары, появились слухи, что именно данное жилье послужило предметом для раздора Ольги и Дмитрия. Мол, нежелание спортсмена оформлять дом на теледиву, послужило причиной ее гнева, а дальнейшем и нежелания совместной жизни. Впрочем, эти домыслы пока не нашли какого-нибудь официального подтверждения.
Тем временем, поклонники никак не могут успокоиться и упрекают Дмитрия в том, что он своим недавних поступком попытался уколоть бывшую жену. В частности, речь идет о видеоролике, на котором он показал, как начинает обустраивать тот самый дом, расположенных в ближайшем Подмосковье. Ведь именно с этим особняком Бузова связывала большие надежды.
Примечательно, что после оформления развода и дом, и квартира в Москве, и даже машины остались во владении Тарасова. Проще говоря, Ольга не смогла претендовать ни на какое имущество, так как в документах значилась лишь фамилия игрока "Локомотива". Впрочем, этому обстоятельству ведущая телепроекта "Дом-2" сильно расстраиваться не стал. Она начала работать с удовенной энергией и, как подсчитали знающие люди, вплотную подобралась по своей зарплате к гонорарам экс-супруга.
Обсудим?
Смотрите также: