Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Грузии мужчина в костюме Санта-Клауса украл из супермаркета 15 тысяч долларов
Эксклюзив

В Грузии мужчина в костюме Санта-Клауса украл из супермаркета 15 тысяч долларов

213


В Грузии мужчина в костюме Санта-Клауса украл из супермаркета 15 тысяч долларов
В Грузии в новогоднюю ночь злоумышленник, одетый в костюм Санта-Клауса, ограбил один из супермаркетов Батуми. Общая сумма нанесённого денежного ущерба составила более 15 тысяч долларов.



Журналисты грузинского телеканала "Рустави 2" сообщили об инциденте. В новогоднюю ночь мужчина, одетый в костюм Санта-Клауса, по словам очевидцев, постучал в дверь одного из супермаркетов Батуми, и сказал, что хочет только поздравить его сотрудников с праздником. Когда злоумышленник вошёл, он поздравил всех с Новым Годом, а затем достал пистолет, и начал угрожать работникам супермаркета и требовать деньги. На момент ограбления в кассе находилось более 15 тысяч долларов.
Подозреваемый забрал всю сумму, и ушёл. Правоохранители открыли по факту случившегося ограбления уголовное дело, на данный момент ведётся розыск злоумышленника.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК