Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронеже мужчина украл четыре банки кофе из магазина

В Воронеже мужчина украл четыре банки кофе из магазина

355


В Воронеже мужчина украл четыре банки кофе из магазина
В Воронеже 13 мая мужчина украл четыре банки кофе из магазина, расположенного по улице Средномосковской. Сообщается, что сотрудники полиции смогли задержать подозреваемого грабителя благодаря камерам видеонаблюдения.
Согласно поступившей информации, мужчина около полудня зашел в местный магазин и стал осматриваться по сторонам. Убедившись, что рядом нет других покупателей он взял четыре банки кофе, которые спрятал под своей одеждой, и собирался выйти. Продавец заметила, что злоумышленник забрал товары с полки и попросила их оплатить, однако местный житель скрылся с места преступления. Ущерб украденного составил 2,7 тысячи рублей.




Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине, зафиксировали момент ограбления. Благодаря устройствам записи сотрудники полиции смогли задержать мужчину, подозреваемого в воровстве товаров. На текущий момент правоохранители открыли уголовное дело на местного жителя по факту грабежа. 27-летний молодой мужчина подозревается в хищении материальных ценностей. Примечательно, что задержанный был ранее судим за подобные преступления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК