Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли боится за наследницу
Эксклюзив

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли боится за наследницу

236


Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли боится за наследницу

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли боится за наследницу
Мерьем Узерли
33-летняя звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли – мама очаровательной двухлетней девочки Лары. Артистка души не чает в дочери и думает, что ее появление полностью изменило ее жизнь. Не так давно Мерьем встретилась с корреспондентами одного из глянцевых изданий, чтобы дать интервью о своей личной жизни.

По признанию Мерьем, Лара научила ее многому. Как и любая мать, знаменитость желает своей дочери всего наилучшего. После того, как девочка родилась, Узерли начала по-другому относиться к жизни. 

«С появлением Лары я открыла новые области в своем сердце. Я стала острее чувствовать любовь и ощущать благополучие, узнала, что такое настоящие любовь и страх. Я поняла, что меня ничто больше не может надолго и глубоко вогнать в депрессию или вызвать затяжной стресс. Я расслаблена и пребываю в гармонии с самой собой. Я чувствую себя счастливой», – поделилась звезда.




Корреспонденты попросили Узерли рассказать о том, чему она хотела бы научить Лару. В первую очередь Мерьем хочет, чтобы ее дочь чувствовала свою ценность как человек. Наследнице актрисы также следует знать о том, что она всегда может рассчитывать на свою маму. Кроме того, по мнению артистки, каждый должен любить себя, смотреть на жизнь с позитивом и не бояться неудач. Любые промахи, уверена звезда, лишь закаляют характер. 
«Я хочу, чтобы дочь была уверена в жизни и доверяла окружающему миру, потому что это сохранит ее сердце чистым. Самая моя большая мечта – видеть ее счастливой, а самый большой страх – увидеть ее несчастной», – рассказала артистка.
Полное интервью с Мерьем читайте на сайте Marie Claire: Мерьем Узерли: «Мне достаточно быть частью отличного сюжета»

Напомним, что Лара появилась на свет в феврале 2014 года. Отцом ребенка стал турецкий бизнесмен Джан Атеш. Знаменитость крайне болезненно пережила расставание с ним. Она заявила, что Атеш приказывал ей сделать аборт. Сам мужчина отказывался от комментариев на эту тему. Позднее Узерли рассказала журналистам о том, что бывший возлюбленный украл у нее значительную сумму денег и сбежал в Мексику. Однако несмотря на все проблемы в отношениях с Джаном, Мерьем считает, что любой опыт чему-то учит. Благодаря подобным ситуациям, поведала актриса, каждый узнает себя лучше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК