Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Пугачева судится с Ирсон Кудиковой — подробности
Эксклюзив

Алла Пугачева судится с Ирсон Кудиковой — подробности

732


Эстрадная певица Алла Пугачева подала иск к московской фирме Future Star, генеральным директором которой является выпускница музыкального телешоу «Фабрика звезд» и партнер Пугачевой по бизнесу Ирсон Кудикова (настоящее имя — Ирина Нусинова), говорится в сообщении, размещенном на сайте суда. В арбитраж иск поступил 24 февраля. К производству он пока не принят, информации о предмете и основании иска пока нет.

Алла Пугачева судится с Ирсон Кудиковой — подробности




Пугачева и Кудикова учредили в 2013 году компанию Future Star с уставным капиталом 10 тысяч рублей на паритетных началах, сообщает РИА «Новости». Предполагалось, что предприятие будет заниматься образованием детей. Учебное заведение называли «школой Аллы Пугачевой». По некоторым данным, Пугачева и Кудикова заключили договор беспроцентного займа. Ирсон якобы должна была вернуть деньги в декабре 2014 года. Примадонна обратилась в суд после того, как деньги в обозначенный срок ей не вернули.

Сообщалось, что в сентябре 2015 года Мещанский суд взыскал с выпускницы «Фабрики звезд» более 200 тысяч долларов, 6 миллионов рублей, пени и проценты в размере 2,5 миллиона рублей и 57 тысяч долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК