ЦСКА разгромил "Урал" в матче РФПЛ, забив четыре мяча за 15 минут (ВИДЕО)

3 декабря в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги столичный ЦСКА дома разгромил со счётом 4:0 «Урал».
ЦСКА - "Урал": счет 4:0 в пользу армейцев
ЦСКА принимал в рамках 17-го тура РФПЛ принимал в Москве "Урал". Встреча, состоявшаяся 3 декабря на стадионе "Арена ЦСКА", завершилась убедительной победой хозяев со счётом 4:0.
ЦСКА - "Урал": обзор матча
Подопечные Леонида Слуцкого офрмили победу еще в первом тайме, забив все четыре мяча в течение всего 15 минут.
Сначала на 25-й минуте Ласина Траоре открыл счёт, через 10 минут ивуариец оформил дубль. Затем армейцы получили право на пенальти, который на 38-й минуте реализовал Бибрас Натхо. А за пять минут до перерыва свой первый гол за ЦСКА забил Фёдор Чалов.
ЦСКА - "Урал", счет 4:0. ВИДЕО голов
Благодаря этой победе ЦСКА с 32 очками завершил 2016 год на третьей строчке в таблице РФПЛ. Отставание от «Зенита» составляет два очка, а от «Спартака» — пять. При этом «Зениту» и «Спартаку» ещё предстоит провести свои матчи в заключительном туре года.
«Урал» (14 очков) занимает 12-е место.
Обсудим?
Смотрите также: