Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Vera Brezhneva - Feel новый клип от Веры Брежневой
Эксклюзив

Vera Brezhneva - Feel новый клип от Веры Брежневой

683


Vera Brezhneva - Feel новый клип от Веры Брежневой

Вчера, шестого июля, российская поп-дива Вера Брежнева на своем канале в ЮТубе выложила клип, снятый на англоязычную песню Feel. Каждый новый клип Веры встречается с бурным восторгом.

Вот и сейчас, все поклонники Брежневой восхищены новым клипом, в котором прекрасная певица предстала перед ними в новом, воздушном образе.

Клип показывает нам прекрасную, воздушную женщину, окрыленную любовью. Девушка стоит в платье, на котором есть крылья. Она стоит в темной комнате, и после того, как свет на нее светит, она начинает напоминать нам белую голубку. Птицу, которая парит высоко в небе. Да, эта женщина символизирует свободную птицу, которая любит свободу, и ненавидит заточение. И поэтому когда Вера выпускает птиц с клеток, она доказывает всем, что женщин нельзя держать в заточении.




На радость своим поклонникам и воздыхателям, Вера Брежнева в клипе показалась и в пикантных снимках. Певица стоит спиной к нам. Ее белокурые волосы разлетаются по голой спине. Она обхватывает себя руками.

Музыка, пение, монтаж видео и наконец, певица Вера Брежнева вызывают у всех только восхищение. А у поклонников еще и сильную любовь к своей музе.

NEW! Vera Brezhneva — Feel. Видео клипа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК